Необходимость присутствия наследника из Крыма при оформлении наследства в Минске

• г. Саки

Если наследство открылось в минске а наследник проживает в крыму, необходимо ли ему ехать лично в минск к нотариусу илиможно оформить этодело в крыму и послать на минск?

Ответы на вопрос (1):

можно оформить заявление и в Крыму, нотариус сам направит его в Минск.