Как пожениться, сохранить выплату алиментов бывшей жене и не усыновить детей?

• г. Данков

Живу в гражданском браке, хотим поженится. Гр.муж платит алименты, у меня тоже есть двое детей (мать одиночка). Если мы поженимся, но детей не будет усыновлять и т.п. повлияет это как-то на выплату алиментов бывшей жене, ведь по сути у него на обеспечении будут еще двое несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Не повлияет