Дочь-кассир продала алкоголь несовершеннолетней - штраф и отсутствие документов для жалобы

• г. Москва

Дочь работает в тд Крестовский кассиром она продала бутылку вина не совершеннолетней которой через 2 недели исполнится 18 лет а на вид все 30 лет ей выписали штраф 30000 который она должна погасить в течении 2 месяцев но кроме квитанции на оплату штрафа больше нет не каких документов на основании которых можно подать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Орган вынесший постановление должен был под роспись Вашей дочери Выдать ей копию постановления о назначении административного наказания.