Льготы по приобретению жилья для сирот - вопросы и возможности.

• г. Улан-Удэ

Мне 18 лет я учусь в 11 классе, я сирота нахожусь под опекой деда. Мои родители своей жил площади не имели. На какие льготы по приобретению жилья я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Встать на учёт на жильё как сирота. Это в местную адм-ию нужно обратится