Возможно ли получение квартиры вне очереди для несовершеннолетнего под опекой с заканчивающим учебное заведение?

• г. Чита

Мне 19 лет, я нахожусь под опекой (родители лишены родительских прав), за мной нет закрепленной жил. площади, в июне этого года я заканчиваю техникум. Скажите пожалуйста, могу ли я получить квартиру вне очереди?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания.