Как записать ребенка в дошкольное учреждение в Московской области, если ребенок и родитель прописаны в другом регионе?

• г. Реутов

Имею ли я право записать ребенка в дошкольное образ. Учреждение в Мос. обл, если я и ребенок прописаны в Брянской обл. В МО проживаю с гражданским мужем, который прописан в МО. Проживаем в арендованной квартире. Договор аренды имеется.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Записать в ДОУ возможно будет только по месту постоянной прописки.

Здравствуйте! Достаточно временной регистрации по месту пребывания. При её наличии имеете право