Вопрос о правомерности лишения премии по приказу МО № 1010 за год при наличии своевременной уплаты недостачи по результатам инвентаризации

• г. Екатеринбург

Правомерно ли лишать премии по приказу МО № 1010 за год, если была недостача по итогам инвентаризации, но недостача уплачена в срок?

Ответы на вопрос (2):

правомерно ли лишать премии по приказу МО № 1010 за год, если была недостача по итогам инвентаризации, но недостача уплачена в срок?

---конечно правомерно.

премия всегда на усмотрение работодателя.