Какой вариант действий сына выбрать при продаже квартиры и как это повлияет на сделку?

• г. Норильск

Сын в другом городе, у него там есть временная прописка на 5 лет для военкомата. Но в квартире где он жил (откуда уехал) , он тоже прописан и в тоже время он временно прописан в другом городе. Как теперь действовать, если мы с женой хотим продать квартиру. Сыну 18 лет. Квартира приватизирована. Доли есть у всех.

К примеру сын доверенность на продажу напишет.

Надо ли сыну выписываться там от куда он уехал, чтобы мы смогли продать квартиру. Или там где он сейчас временно прописан, проще сделать ему постоянную прописку, в следствие чего его выпишут с продаваемой квартиры... ? Или если ему не надо выписываться с продаваемой квартиры, а я с женой перед продажей выпишимся, то покупатель ведь может и не купить квартиру с прописанным в ней сыном?

Ответы на вопрос (1):

Тут пусть выписывается, а там прописывается.