Права покупателя - Как вернуть деньги после неудачного сотрудничества с риелтором

• г. Краснодар

Заключила договор с риелтором, пиедварительно его не прочитав. Они обязываются предоставить информационно-консультационные услуги. В договоре прописано, что они обязуются организовать осмотр необходимого варианта объекта недвижимости. Они созвонились с хозяйкой, договорились о моей встрече с ней через час. Дали мне адрес и номер телефона. Я приехала на место, позвонила хозяйке, та ответила, что еще едет. В итоге я прождала ее 4 часа, она так и не приехала. После того, как я с 13 раза до нее дозвонилась, она на меня накричала, сказала, что я отвлекаю ее от дел и сдавать она мне ничего не будет. На следующий день риелтор дао мне другой номер и адрес, я предварительно созвонилась с хозяйкой, договорилась о встрече на 19.00. В 17.30 мне позвонил риелтор и посоветовал позвонить хозяйке и все уточнить. Когда я позвонила ей, она сказала, что жилье уже сдала. После звонка риелтора ей, он перезвонил мне и сказал, что я ей нагрубила, хотя я разговаривала с ней очень вежливо. Возвращать деньги отказываются, ссылаясь на то, что нужно было читать что подписывала. Как выбить из них деньги?

Ответы на вопрос (1):

ДОбрый день! рекомендую с договором обратиться очно к юристу либо к адвокату