Проблемы с договоренностью о квартире - риэлтор требует деньги после нахождения варианта напрямую с хозяйкой

• г. Санкт-Петербург

Искал квартиру. Созвонился с риэлтором. Тот дал мне адрес и назначил время но сам не приехал. Встретила хозяйка. Меня вариант устроил. Позвонил риелтору тот сказал что приедет часа через 1.5 или 2. решили не ждать и договорились с хозяйкой напрямую... теперь риелтор звонит и требует денег... законноли это? и угрожает при этом.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право не платить