Возможно ли выселение из квартиры без договора на основании нарушения соседями?

• г. Москва

Снимаю с бывшей одноклассницей квартиру. Ко мне иногда приходит ночевать молодой человек. Соседка по квартире ничего против не имеет. Но хозяйка (она живёт неподалёку)в окне увидела мужской силуэт. Сказала, что если ещё такое повторится, то выселит меня. Договор не заключали. Но я не понимаю на каких основаниях. Соседка по комнате не жалуется, соседи по квартире тоже, не шумим, не курим, в квартире чисто. Может ли она выселить? (До нас жила неженатая пара, которым было максимум по 18 лет)

Ответы на вопрос (2):

может, тем более Вы и договор не заключали.

В отсутствие договора в письменной форме Вы не сможете доказать, что пользуетесь квартирой законно.

Кроме того, деньги за квартиру Вы,вероятно, платите без составления расписок.