Компетентность исполняющего обязанности за нотариуса в заключении генеральных доверенностей - необходимость указания основания.

• г. Рязань

Может ли исполняющий обязаности за нотариуса заверять генеральные доверенности и должно ли быть указано на основании чего он уполномочен?

Ответы на вопрос (2):

может заверять, на основании чего уполномочен указывать не должен

да, может. Выписка из приказа/распоряжения