У меня такая ситуация я оплатил патент на день позже, будут ли у меня проблемы с законом?

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (5):

Вас могут депортировать.

Могут выдворить

Здравствуйте! Нет не будут, не переживайте.

Здравствуйте! Ваш патент недействителен. Теперь в течение 15 дней Вы обязаны выехать из страны, либо в течение 5 дней обратиться в УФМС с заявлением о выдаче нового патента

Здравствуйте, вполне возможно, что придется заплатить штраф. (Это зависит от "настроения" местных чиновников)