Статья 333 Кодекса РФ - основание для отмены судебного приказа в случае неисполнения обязательств по договору

• г. Орёл

Как написать в причинах отмены суд. приказа то что в п.7.3 договора написано что в случае неисполнения об-в в срок займодавец останавливает начисление процентов и договор считается расторгнутым. Можно ли в данном случае ссылаться на ст. 333. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Составление юридических документов платная услуга.

Просто пишите, что несогласны. Составление документов - услуга платная