Собственники жилья, не информированные о задолженности и самоликвидации ТСЖ - что делать и куда обращаться?

• г. Химки

ТСЖ объявило собственникам жилья о самоликвидации. Сняло охрану, убрали шлагбаум. Что делать собственникам жилья, если они даже не информированы о том есть ли задолженность перед энергоснабжающей организацией. Куда обращаться? Председатель ТСЖ пакует вещи.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в прокуратуру и иск в суд.