Право начальника на отправку сотрудников МЧС на медкомиссию с пристрастием в связи с больничными

• г. Кемерово

Являюсь сотрудником МЧС. Начальник посчитал у кого сколько больничных в этом году и хочет отправить сотрудников на медкомиссию с пристрастием. Имеет ли он право?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель может за свой счет проводить медосмотры работников