Передача котельной железной дороги городу в разгар отопительного сезона - по закону ли это и имеют ли право?

• г. Северобайкальск

У меня такой вопрос. Нашу котельную железная дорога хочет передать городу. Мы единственные топим город. Больше нет других котельных. Народ хочет сокращаться. То есть работать будет некому. И это в разгар отопительного сезона. По закону ли они поступают? Имеют ли право передавать зимой?

Ответы на вопрос (2):

Да когда угодно могут в принципе передать

Они же не ликвидируют, а просто меняют владельца.