Брат, отбывающий срок по статье 105, часть 1 в Белгородской области с мая 2008 года, получил отказ в поселении из-за проблемы с работой - через какое время он может подавать заявление снова?

• г. Москва

Брат отбывает срок по ст.105., ч.! в Белгородской области, с мая 2008 года. Осужден на 9 лет. Недавно он подал заявление на поселение, и ему было отказано, т.к. он не выполняет норму на работе. Вопрос: через сколько времени можно писать опять на ПОСЕЛЕНИЕ?

Ответы на вопрос (1):

Не ранее чем через полгода.