Надо ли переоформлять Договор в связи со сменой фамилии и заменой паспорта?

• г. Москва

До замужества, моя жена подписала Договор об инвестировании строительства жилья со строительной компанией. Надо ли переоформлять Договор в связи со сменой фамилии и заменой паспорта?

Ответы на вопрос (1):

В новом паспорте ставится штамп с реквизитами старого, поэтому все это не обязательно, но оформление квартиры лучше провести на новую фамилию.Если что конкретнее, то пишите kuligin@rdn.ru