Проблемы с увольнением после написания рапорта - отказ от командировки и угроза уголовным делом

• г. Каспийск

Написал рапорт на увольнения по несоблюдению контракта, длительное время не увольняют, щас наш батальон едет в командировку я отказался угрожают уголовным делом, как быть.

Ответы на вопрос (4):

я отказался угрожают уголовным делом, как быть

---исполнять свои обязанности. зачем пришли в армию деньги получать?.

дело в том что я не получаю деньги кроме зарплаты, 6 мес крым, 4 месяца полегоны, и не копейки командировочных, даже форму за свой счет покупаю

Вы не слушайте.Главное раз в 10 суток появляйтесь в части и отмечайтесь на КПП,в библиотеке ,еще где-нибудь.

щас то я отмечаюсь,а как мне отмечаться если на днях весь батальон уезжает на полегон, часть сдается другим