5 года назад но на суде меня небыло меня лишили прав но права у меня на руках по истечению срока я могу ездить?

• г. Санкт-Петербург

5 года назад но на суде меня небыло меня лишили прав но права у меня на руках по истечению срока я могу ездить? Или мне надо обращаться в гибдд? И ели они на руках от этого срок не меняеться?

Ответы на вопрос (1):

Саша, смотрите вперед на 1.5 года без водительского удостоверения. Вы обязаны были его сдать в ГИА и это отражено специальной нормой КОАП РФ.

Хотя адвокат по месту может Вам помочь.

С уважением.