Возможность забрать документы после незавершенного 10 класса и предоставление справки о поступлении или трудоустройстве

• г. Оренбург

Иммею ли я права забрать документы с 10 класса така как я его не закончила до конца!? и обезательно ли предоставлять справку, о том что я поступила в коледж или начала работать?

Ответы на вопрос (1):

иммею ли я права забрать документы с 10 класса така как я его не закончила до конца!

---не имеете права.