Что делать, если МРЭО отказали в регистрации автомобиля из-за несоответствия номера кузова?

• г. Ачинск

Приобрел авто по д.к.п.. ,в МРЭО отказали в регистрации, т.к.номер кузова нанесен кустарным способом и в другом месте. Мало того авто забрали на экспертизу. Дознаватель мне обьясняет, что если экспертиза подтвердит не законность этого номера, то авто мне не вернут вообще! Посоветуйте пожалуйста, что мне делать с этим?

Ответы на вопрос (1):

расторгайте договор купли-продажи и взыскивайте деньги в судебном порядке, а то останетесь и без денег , и без машины