Право на подъемные деньги для детей сирот и лиц, оставшихся без попечения родителей, после окончания университета в 22 года - условия и примерные выплаты

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, имею ли я право на подъемные деньги после окончания университета в 22 полных года, с учетом того, что я отношусь к детям сиротам и лицам, оставшимся без попечения родителей? Если да, то хотелось бы еще узнать примерные сроки этой выплаты и сумму.

Ответы на вопрос (1):

Если да, то хотелось бы еще узнать примерные сроки этой выплаты и сумму.

---по этому поводу обратитесь в ПФ