Выписка бывшей жены из квартиры - как правильно оформить и сколько времени может занять процесс?

• г. Гродно

Мой брат проживает в Москве, с женой развелся, из квартиры по решению суда не может выписать бывшую. Она хочет денег за выписку. Брат готов заплатить 300000, но не знает как правильно все сделать. Бывшая может написать заявление о добровольной выписке, вопрос-сможет ли она, забрать заявление и передумать? Как долго ждать ее выписку?

Ответы на вопрос (1):

из вашего вопроса не совсем понятно, по какой причине ваш брат не может выписать из квартиру свою бывшую жену. Имеет ли она право на долю в квартире или нет? От этого зависит принятие правильного решения вашим братом.