Проблемы соседского гаража - повышенный дренаж и влажность на участке

• г. Ижевск

Сосед к своему дому построил гараж высота 4 м, стена гаража проходит по меже вся вода после дождя и весь снег у меня на участке, на это участке не чего не посадить земля в это месте всегда сырая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с исковым заявлением об устранении препятствий во владении вашим имуществом согласно ст.304 ГК РФ.