Пенсионный перерасчет - требуются ли компенсации за неучтенный стаж государственной службы?

• г. Москва

На пенсии я с января 2007 года, но мне в стаж государственной службы не включили четыре года. Я обратился в суд и 20 марта 2014 года Московский городской суд обязал увеличить стаж моей государственной службы на эти годы. С 20 марта 2014 года пенсию мне пересчитали.

Могу ли я претендовать на перерасчет пенсии и за период: с января 2007 года по 20 марта 2014 года?

Ответы на вопрос (1):

Можете взыскать свою упущенную выгоду (ст. 15 ГК РФ)