Как заставить начальника в кафе выплатить задолженную зарплату?

• г. Оренбург

Работаю в кафе не официально. Начальник уже три месяца не отдает зарплату, ссылаясь на то что нет денег, какие меры можно предпринять что бы он отдал деньги.

Ответы на вопрос (2):

Меры то есть, но увенчаются ли они успехом, потому как Вы работаете не официально. Если у Вас найдутся свидетели, которые готовы будут поддержать Вас, то попробуйте обратиться в Трудовую инспекцию.

Обратитесь с жалобой в инспекцию по труду