Понимаю что вопрос не совсем юридически корректен, но меня интересует сугубо практическая сторона вопроса.

• г. Иркутск

1. Подскажите пожалуйста алгоритм покупки земельного участка в городе или пригороде. Цель покупки участка - инвестиции (в дальнейшем предполагается получение прибыли).

2. Если возможно укажите конкретику из сегодняшней действительности, например на каком этапе и кому обычно дают взятку, как за минимальные средства ускорить сделку. Понимаю что вопрос не совсем юридически корректен, но меня интересует сугубо практическая сторона вопроса.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1. Для начала находите продавца.

2. Можно обойтись и без взяток.

Я советую Вам обратиться в реальное агентство недвижимости.