Если в завещании звучит фраза "завещаю все мое имущество", значит ли это, что квартира завещается в том числе

• г. Москва

Если в завещании звучит фраза "завещаю все мое имущество", значит ли это, что квартира завещается в том числе, или необходимо на квартиру составлять отдельное завещание?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Значит, что всё имущество, включая недвижимость, деньги в банках, даже животных.

С уважением,

Антон Жаров