Необходимость нотариально заверенной копии Соглашения сторон при подаче документов в Мособлреестр для оформления прав собственности
• г. Москва
Подача документов в Мособлреестр, для оформления прав собственности. Нужна ли нотариально заверенная копия Соглашения сторон (несколько наследников) или достаточно будет подлинника и его простой копии?
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Достаточно будет простой копии с предъявлением оригинала.