Стажер или помощник адвоката - что выбрать для получения статуса?

• г. Ачинск

Хочу получить статус адвоката, имею для этого требуемое образование, стаж, но, решила прежде устроится стажером иди помощником адвоката, по фед. закону различия знаю. Не знаю, что из 2-х выбрать, так как пом. адвоката для потанцеальных моих клиентов звучит понятней, чем стажер чем, да и на визитке понятней, стажер понятно по статусу выше, но не хочется делать отчет, вести дневник. Помогите определится.

Ответы на вопрос (1):

Стажером вам нужно побыть год,потом квалиф.экзамен можете сдавать.