Процедура увольнения при реорганизации школы - кто и как должен уволить заместителя директора?

• г. Санкт-Петербург

Приказом директора школы я была назначена на должность заместителя директора. Директор уволился и приказом главы администрации района меня назначили на должность директора на период отсутствия основного работника. В настоящее время Распоряжением комитета по образованию города произошла реорганизация нашей школы путем слияния с другой школой. Кто и с какой должности меня должен уволить и по какой статье, если предложенные администрацией района должности меня не устраивают? На чье имя писать заявление? Кто будет делать запись в трудовой книжке об увольнении? До какого момента мне будет выплачиваться заработная плата? С уважением! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

меня назначили на должность директора на период отсутствия основного работника.

---с этой должности вас и уволят. вы можете написать отказ от предложенных должностей. а для начала. вам их предложат письменно.

ижке . т.к там нет записи что назначена директором до исполнения обязоностей основного работикаю ю какая запись в трудовой книжке