Порядок взыскания долга и приоритет исполнения решений в случае наложения ареста на счет должника - права и возможности лица Б

• г. Ростов-на-Дону

Лицо А предъявило иск о взыскании долга и наложило арест на счет должника (обеспечительная мера), лицо Б предъявило иск о взыскании долга с того же должника позже, чем А,но получило решение о взыскании долга ранее, чем А.

Может ли лицо Б взыскать средства со счета, арестованного по требованию А,в какой момент, в каком размере? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Студенческие задачи решаются платно.