Как отказаться от отцовства при беременности партнерши - пошаговая инструкция

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста, как уйти от элементов. Мы встречали с девушкой, она сейчас беременная на 5 месяце. Принесла документы на отказ от отцовства, и ничего не подписал.

Ответы на вопрос (2):

Если отцовство будет установлено судом, придется платить алименты

если отцовство будет установлено в законном порядке, то алиментов Вам не избежать