Возможно ли строить гараж с воротами в заборе улицы и отступом от соседей в 1 метр?

• г. Челябинск

Можно ли построить гараж на участке вплотную к границе с улицей, т.е. ворота гаража будут частью забора с улицы, а отступ от границы соседей, как и положено, 1 метр? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет, отступить придется 1 м от границы участка

только по согласованию с администрацией муниципального образования