Как написать претензию о задержке выплаты страховки, документы отданы в августе. Попала в аварию на маршрутке.

• г. Новочебоксарск

Как написать претензию о задержке выплаты страховки, документы отданы в августе. Попала в аварию на маршрутке.

Ответы на вопрос (2):

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.

напишите жалобу на страховую а прокуратуру (в произвольной форме)