Получение страховой выплаты после аварии с пьяным водителем на маршрутке - необходимые документы

• г. Москва

Попала в аварию на маршрутке по вине выехавшего на встречную полосу пьяного водителя, лобовое столкновение.

Как получить страховую выплату? Какие документы потребуются.

Ответы на вопрос (1):

Справка из ГАИ, подтверждающая факт Вашего участия в ДТП. Акт медицинского освидетельствования, из которого следуют причинённые Вам телесные повреждения. Заявление в суд на виновника ДТП, так как страховая кампания откажет в связи с тем, что водитель был пьян.