Проблемы с кухонным гарнитуром - возможность привлечения изготовителя и сборщика к ответственности

• г. Железнодорожный

Мне поставили кухонный гарнитур имеющий конструктивные недостатки. В связи с этим сборщики не могут собрать изделие в установленный договором срок. Ссылаясь не недостающие элементы указывают неопределенный срок окончания работ по сборке который меня не устраивает. Могу ли я привлечь изготовителя и сборщика к солидарной ответственности.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подавайте претензию продавцу на обмен или возврат денег за товар в письменном виде по Закону о защите прав потребителей. Если будет отказ или не ответят в течении 10 дней, обращайтесь в суд.

Можете по ст. 28 Закона "О защите прав потребителей".

Здравствуйте!

Подавайте претензию по условиям договора. Решу Ваш вопрос.