Открытие счета на ребёнка в банке для перечисления алиментов - образец заявления и правила решения суда

• г. Кемерово

Я открыл счет на ребёнка в банке дочи 11 лет хочу перечислять алименты на её счет. Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках. Образец заявления есть у вас или как оно называется.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд, принявший решение о взыскании алиментов, с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов. Перед этим Вам необходимо открыть счет в банке на имя ребенка.