Каковы мои права и что делать, если гражданский муж не выплачивает кредиты, взятые на его имя, но оформленные на меня

• г. Красноярск

На мне оформлено много кредитов, которые я брала для гражданского мужа для погашения его долгов, он мне на них написал расписки по обычной форме не заверенные, сейчас он их не платит. Как мне быть, потому что средств у меня нет платить я в декрете.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

банки будут требовать деньги с вас, так как вы подписывали договоры

потом можете взыскать с него уплаченные деньги, если имеются какие то расписки