Истекло более 3 лет после подачи заявления о не законном назначении учредителем себя директором

• г. Тюмень

Более 3 лет назад было подано заявление в прокуратуру и милицию по не законному назначению одним из учредителей себя директором. На момент назначения себя директором, учредитель был в одном лице, второй учредитель умер, а наследники еще не вступили в права.

Ответы на вопрос (1):

На момент назначения себя директором , учредитель был в одном лице, второй учредитель умер, а наследники еще не вступили в права

---Наталья, а вопрос в чём?