Работник уволен со школы, но восстановлен решением суда - какая должностная инструкция должна быть применена при изменении названия должности и обновлении должностных обязанностей?

• г. Феодосия

Уволили работника со школы. Решение суда восстановить в должности. Должностная инструкция не соответствовала ее названию должности т.к. она ее не подписала. По какой должностной инструкции мы должны ее восстановить? А если ее название должности изменилось? И должностные изменились?

Ответы на вопрос (1):

Если нет той должности, то придется Вам ее ввести в штатное расписание. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.