Влияет ли регистрация ИП на пенсию инвалида 1 группы и возможные льготы

• г. Абинск

Я инвалид 1 группы, если я зарегистрирую ИП это как то скажется на моей пенсии? И может есть какие либо льготы для инвалидов имеющих ИП?

Ответы на вопрос (4):

Никак не скажется.Льгот нет.

Никак не скажется. Льгот, связанных с осуществлением предпринимательской деятельности у инвалидов нет

если я зарегистрирую ИП это как то скажется на моей пенсии?

на вашей пенсии Ип никак не скажется абсолютно