Банк расторг договор по кредиту и требует сразу выплатить всю сумму - что делать без наличия денег?

• г. Нижний Тагил

Банк подал в суд за неуплату, суд расторг договор по кредиту и вынес решение выплатить всю сумму сразу, а денег у меня нет. что делать.

Ответы на вопрос (2):

можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 ГПК РФ).

подайте заявление на имя судьи на предоставление отсрочки/рассрочки исполнения судебного решения