Угроза подбросить наркотики и страх за жизнь - Что делать, если муж отказывается делить имущество после развода?

• г. Зеленоград

Что делать, если муж грозится подбросить наркотики. Мы собираемся разводиться и есть что делить. Но он категорически против раздела имущества (после 22 лет супружеской жизни) . 2 года назад обещал бросить меня в колодец и засыпать цементом. Я опасаюсь за свою жизнь.

Ответы на вопрос (4):

Подавайте заявление в полицию, если он Вам угрожает и Вы считаете угрозу реальной.

Ст119 ук РФ напишите заявление с полицию указав что считаете угрозы реальными и пишите их на диктофон

Выберите себе представителя для защиты ваших прав

Простите, но как я докажу в полиции его намерения? Меня поднимут на смех. Тем более, что у него в полиции много знакомых? Можно ли оставить какое либо заявление о возможных действиях мужа у юриста?

Можете участковому жалобу на него отправить