Как восстановить документы и прописать бабушку в другом городе после пожара?

• г. Дзержинск

У бабушки сгорел полностью дом, проживала постоянно она там, сгорели все документы! Сейчас я хочу ее прописать к себе в другой город, т. к. дом восстановлению не подлежит. Куда нужно обратится, чтобы восстановить документы и прописать ее к себе? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

В те органы. которые выдавали Вам документы. Получите все дубликаты.