Притязания соседей на громкую музыку необоснованы - Что делать и как обжаловать протокол?

• г. Добрянка

Мне соседи придъявили с етожа ниже что у меня громкая музыка... и по пермскому краю статья точно не помню вроде 29 часть 1 вобщем а меня дома не было и когда пришел сотрудник полиции я все же вста впустил его в квартиру и дал удостовериться что музыки нет... он составил протокол взял объяснение я расписался но в протоколе было время что музыка играла громко с 12 вечера и до 05.10 когда заявители (соседи) вызвали... но я (меня) пришел домой около 04.00 свидетелей полно так как был в ночном клубе... и мой компьютер (ноутбук) не поет громче чем например телевизор... как мне быть? Или не как? я смогу чтонить обжаловать?

Ответы на вопрос (3):

ну обжалуйте в суде и укажите, что доказательств для привлечения к административной ответственности - неь