Будут ли выплачивать декретный отпуск до определенного возраста ребенка, если работник на полторы ставки не теряет декретный отпуск?

• г. Тальное

До скольких лет будут выплачивать декретный отпуск на ребенка находясь в декрете? До скольких лет можно выходить на работу при декретном отпуске на полторы ставки. Но так чтобы декрет не потерять.

Ответы на вопрос (1):

До скольких лет будут выплачивать декретный отпуск на ребенка находясь в декрете? До скольких лет можно выходить на работу при декретном отпуске на полторы ставки. Но так чтобы декрет не потерять

---вам больше делать нечего ?