Брала микрозайм, не могу платить. Что мне делать?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (4):

Ждите суда и не платите чтобы срок исковой давности не продлевать

Что вы можете сделать-ждать суда На суде на основании ст.333 ГК РФ заявляйте об уменьшении пни и штрафа.Когда решение суда вступит в силу на основании ст.434 ГПК РФ молжно добиться рассрочки оплата долга

Еще у меня кредиты в четырех банках.Мне названивают и пугают,что ответить?

На звонки можете не отвечать. Все равно звонок не имеет никакой юридической силы